МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

«Центр развития творчества детей и юношества им.А.Матросова»

Ульяновск, Льва Толстого ул., 44.
Тел. (8422) 27-25-30, 27-25-94
Email: cdt.matrosova@mail.ru
Версия для слабовидящих Вернуться к обычной теме

Юные таланты Ульяновска 2017

Подведены итоги городского фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Ульяновска 2017», номинация «Художественное слово». И мы рады объявить победителей и призеров!

Возрастная категория 5-7 лет (детские сады)

I место – Щепеткова Виктория, МБДОУ №141, руководитель: Гусева Н.Н.

II место – Сафин Тимур, МБДОУ №216, руководитель: Прыскина Е.Н.

II место - Панин Артем, МБДОУ №224, руководитель: Жидкова Л.К.

III место – Сидоров Тимофей, МБДОУ №55, руководители: Куликова Н.А., Лапшина Е.Ю.

III место – Константинова Маргарита, МБДОУ № 63, руководитель: Дацкова Н.Ю.

Возрастная категория 7-10 лет

I место – Гаврилов Иван, МБОУ «Гимназия №34», руководитель Салова В.Ф.

I место - Фёдоров Тимофей, Фёдоров Арсений, МБОУ «Гимназия №1 им. В.И.Ленина», руководители: Скитяева Т. И., Ванюшкина О. В.

II место – Джиоева Валерия, МБОУ СШ№58 им. Г.Д. Курнакова, руководитель: Кузнецова Ю.Н.

II место - Федоров Артем, МБОУ «Гимназия №1 им. В.И.Ленина», руководитель: Федорова Татьяна

III место – Решетникова Арина, МБОУ «Средняя школа № 27», руководитель: Селиванова О.В.

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Меркулова Полина, МБУ ДО «ЦДТ№ 6», руководители: Королёва О.И., Турченко Т.Ю.

II место – Шляхова Марина, МБОУ СШ № 56, руководитель: Киселева Н.С.

II место – Демина Мария, МБОУ «Гимназия № 65», руководитель: Кисиленко Е.Н.

II место – Постнова Арина, МБОУ СШ № 47, руководитель:

III место – Корнилова Дарина, МБОУ «Гимназия № 44 имени В. Н. Деева», руководитель: Савицкая И.В.

III место – Острийчук Вячеслав, МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», руководитель: Архипова Ю.В.

III место - Раков Алексей, МБОУ «Гимназия №1 им. В.И.Ленина»

Возрастная категория 15-18 лет

I место – Нестеров Владислав, МБОУ «Гимназия № 65», руководитель: Кисиленко Е.Н.

I место - Судакова Ирина, МБОУ СШ № 61, руководитель: Сальникова Н.А.

I место – Вакуров Даниил, МБУ ДО «ЦДТ№ 6», руководители: Королёва О.И., Турченко Т.Ю.

II место – Орловцева Дарья. МБОУ «Гимназия №34», руководитель: Кузнецова Н.Н.

III место – Белоусова Анастасия, МБУ ДО «ЦДТ№ 6», руководители: Королёва О.И., Турченко Т.Ю.

III место – Филиппов Владислав, МБОУ СШ № 56, руководитель: Романова Е.Н.

18.04.2017, 330 просмотров.